Как правильно организовать парковку на пустыре возле дома - советы по юридическому оформлению и составлению необходимых документов

• г. Южно-Сахалинск

С владельцами машин хотим на пустыре возле дома образовать парковку своими силами. Начальник РЭУ не против, но хотим себя подстраховать с юридической стороны. Как это правильно сделать? Какие документы надо собрать? Как правильно их составить?

Ответы на вопрос (1):

В ПЕРВУЮ очередь РЕШИТЬ ВОПРОС С землей ( найти собственника и заключить договор аренды)

Удачи