Оспаривание сделки - Шансы сожителя на апрель 2013 года

• г. Тулун

В апреле 2013 года я подарила дом и землю сестре. Сожитель, с которым я прожила 7 лет, и с марта 2013 года совместно не проживаю пытается оспорить эту сделку. Какие у него шансы?

Ответы на вопрос (1):

Шансов у него мало, если только представит письменные доказательства (квитанции чеки) подтверждающие личные ВЛОЖЕНИЕ в этот до и земельный участок , что думаю не реально , не переживайте ,