Как оспорить дарственную и стать долевым собственником после смерти сожителя - шансы и пропущенные сроки

• г. Краснодар

Жили с сожителем. Построили дом, дом записан на сожителя, он 13 лет назад подарил дом дочери. Сожитель умер 2,6 года назад, я хочу оспорить дарственную и признать меня долевым собственником. Какие у меня шансы или сроки уже пропущенны?

Ответы на вопрос (2):

Шансов нет. Вы не сможете доказать договоренность на создание долевой собственности.

Шансы есть, срок можно будет восстановить....однако, самостоятельно вы вряд ли справитесь....понадобится помощь-звоните