Вопрос по вычитанию минималки при неотработанных днях в выхтовом методе 2 через 2

• г. Тамбов

Работаю выхтовым методом 2 через 2.Зарплату получаю черную в конверте а минималку платят на карту. На работе был простой я остался дома а на карту прислали минималку а теперь говорят так как ты неработал должен вернуть минималку правильно это или нет подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

При простое платится ни менее 2/3 от заработной платы. Опять же НЕ МЕНЕЕ, а вам заплатили полностью, что не противоречит закону. Поэтому если вы не писали на отпуск без содержания, можете ничего не возвращать, пусть попробуют взыскать.