Как подать заявление в суд о признании меня невиновным после аварии, где принято решение о взаимном нарушении?

• г. Нижний Новгород

После аварии направились в отдел по разбору где вынесли решение о взаимном нарушении с обоих сторон. Необходимо подать заявление в суд для признания меня невиновным так как на видео записи моя вина отсутствует. Необходима помощь с бланком для подачи заявления в суд.

Ответы на вопрос (1):

Таких бланков не существует, каждая жалоба индивидуальна и составляется на платной основе. Если вынесено постановление или определение по делу, то необходимо в 10-дневный срок подать жалобу на это постановление либо вышестоящему должностному лицу, либо в суд.