Но родственники сейчас заявляют, что якобы квартира уже была переписана на другого человека еще 2 года назад.

• г. Санкт-Петербург

После смерти бабушки осталась квартира (в другом городе (Рыбинск)), которая должна была перейти двум прямым наследникам. Но родственники сейчас заявляют, что якобы квартира уже была переписана на другого человека еще 2 года назад.

Как проверить, правда ли это? Где можно посмотреть эти документы или копии?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете получить информацию о владельце данной квартиры (информация выдается любому лицу по предъявлению своего паспорта) в регистрационной службе города Рыбинска.