Возможно ли получить документы о приватизации без личного присутствия всех участников процесса?

• г. Москва

У меня к вам вопрос, можно ли получить документы о приватизации не приходя со всеми участниками процесса. К примеру: есть дядя и племяница, они подали документы о приватизации, а дядя всё не хочет ехать получать их, племяница может одна забрать свою часть документов? И может ли дядя забрать все документы, т.е. и её и свою часть?

Ответы на вопрос (1):

Если договор подписан, то да, вы можете забрать свой экземпляр, но зарегистрировать право без участия дяди всё равно нельзя. Лучше всего, чтобы дядя выслал на кого-нибудь доверенность.