Как правильно прописать членов семьи в отдельную квартиру и возможность заключить два разных договора социального найма

• г. Воронеж

К комнате в общежитии дополнительно выделили нежилое помещение, после перевода законно оформлено как квартира. Договор соц найма оформили в Жил. фонде один на оба жилых помещения (одно-комнату в коммунальной квартире, второе-квартиру), а наниматель один-отец. Он и все прописанные в коммунальной квартире согласны прописать в отдельной квартире одного из прописанных членов семьи. Возникли вопросы в паспортном столе, как правильно прописать одного в эту квартиру (площадью 19.8)И можно ли заключить два разных договора соц. найма, и на кого?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, договор соц найма заключается на то лицо кому на данном праве и предоставлялось помещение, прописать можно с согласия нанимателя.