Возможно ли изменить вид использования здания от кафе до продуктового магазина?
199₽ VIP

• г. Магнитогорск

Можно ли кафе сдать под продуктовый магазин, по зеленке НЕЖИЛОЕ ЗДАНИЕ-КАФЕ, по зеленке на землю ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПОД НЕЖИЛОЕ ЗДАНИЕ-КАФЕ. Земля и здание в собственности!

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Можно, на основании ст. 209 ГК РФ. Главное чтобы пожарным правилам соответствовало. Но укажите в договоре аренды что за это несет ответственность арендатор и отвечать не будете (ст. 421 ГК РФ).

Можно ли кафе сдать под продуктовый магазин,

У Вас есть такое право.

Банально и легко - можете.

Общественные слушания пройдете и вперед.

Такие разрешения пачками штампуют каждый месяц.