Как получить возмещение за ущерб после ДТП, если я управляю ОСАГО по доверенности от собственника, который является инвалидом войны и не может посещать офисы страховой компании?

• г. Москва

Я управляю социальной "Окой" по ручной доверенности. Попала в 2 ДТП в один день не по своей вине. В Росгосстрахе сказали, что возмещение получит только собственник. Как можно мне получить деньги? Собственник-инвалид войны, не ходит.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Вы можете получить страховое возмещение по нотариальной доверенности от собственника автомобиля.

С уважением.