Как получить невыплаченную ЗП и премию от работодателя в случае отсутствия записи о работе в трудовой договоре?

• г. Екатеринбург

Ситуация с работодателей следующая: с июля 2013 работала неофициально, директор обещал трудоустроить, но только в декабре подписала трудовой договор. В марте попросил уволиться, обещав закрыть все долги по ЗП и премии за сезон. В трудовой записи о работе нет. Электронная переписка по премиям и его готовность и желание оплатить ЗП и премии есть, а вот выплат нет. Как поступить в этом случае, если в трудовом договоре указана сумма 10000 рублей и ничего про премии не сказано? Как получить с работодателя невыплаченную ЗП и премию на сезон?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете обратится в суд, но вряд ли получится доказать больше чем 10000 руб. в месяц.