Ответственность торгового центра за травмы, полученные на установленном турнике на парковке.

• г. Тюмень

Какой вид юридической ответственности будет нести торговый центр, если на его территории (на парковке) установлен турник и на этом турнике были получены травмы?

Ответы на вопрос (1):

полную материальную ответственность , с вас могут взыскать материальный и моральный вред - об уголовной ответственности не говорю - не зная тяжести вреда