Необходимо информировать бывшего работодателя о работнике, трудившемся в Государственной противопожарной службе Министерства РФ по делам гражданской обороны чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий ст

• г. Краснодар

Работник работал в ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА МИНИСТЕРСТВА РФ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ. Нужно ли сообщать о нем, в соответствии, с законом о противодействии коррупции, бывшему работодателю. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да нужно ст.64.1 тк рф