Как купить не приватизированную квартиру у администрации после смерти владельца?

• г. Валдай

Ситуация такая...

Переехала в город, сняла квартиру, и через 7 месяцев умер владелец квартиры, квартира оказалась не приватизированной... и вот уже 7 лет в ней живет брат моего мужа, сейчас он оттуда съезжает, хотя, говорят, можно так и всю жизнь прожить, но условия там не айс, скажите, можно ли его купить у администрации не по рыночной цене? Или что-либо можно с ней сделать?

Ответы на вопрос (1):

Или что-либо можно с ней сделать?

Алеся Николаевна, может быть и можно (при наличии регистрации в данной квартире) и наоборот. нужна платная консультация обращайтесь.