Как снять статью и внести изменения в личное дело при отказе военкомата?

• г. Калининград

Помогите с проблемой-имею статью не годен в мирное время. Хочу снять эту статью-пошел в военкомат спросить-можно ли пройти независимую комиссию, чтобы сняли статью и внесли в личное дело изменения. В Военкомате потрясли перед глазами-решением ФАС И ОТКАЗАЛИ (ПРОЩЕ СКАЗАТЬ ПОСЛАЛИ) типа это невозможно и решение комиссии для нас не действует. Что делать-подскажите!

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с письменный запросом военный комиссариат о проведении вашего повторного медицинского освидетельствования, сославшись на то, что состояние вашего здоровья изменилось в лучшую сторону. В течение 30 суток вам должны дать ответ. Если откажут - обращайтесь в суд о понуждении военкомата провести повторное медицинское освидетельствование. У нашей организации и у меня лично есть положительный опыт решения таких вопросов, как в судебном, так в и досудебном порядке. Могу вас записать на бесплатную консультацию к нам в офис в г. Калининграде. Тел. для записи 525-070. С уважением, Маслеников Дмитрий.