Возможность получения российского гражданства для русскоязычных иностранных граждан согласно Закону N 71-Ф 3 - случай мамы, родившейся в РСФСР, прожившей в Киргизии

• г. Бишкек

Закон о гражданстве N 71-Ф 3 подписанный Путиным В В 20.04.2014 для русскоязычных иностранных граждан.

Николай Валерьевич, каковы шансы, мама родилась в РСФСР, прожила маленькои, переехала в Киргизию? Свидетельствo о рождении имеется Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Успех гарантирован на 200%.