Как защититься, если адрес суда указан неверно в пришедшей повестке?

• г. Новосибирск

Пришла повестка в суд по статье 12.8 ч 1 но адрес суда указан неверно в 2 гисе по этому адресу частный дом что делать и как этим воспользоватся в свою защиту?

Ответы на вопрос (3):

Роман, может в Дубльгис не верная информация. Вы съездите по повестке.

Это лучший ответ

О как Роман. Уже и повестка из суда пришла, а 30 минут ее не было.

А сразу нельзя всё написать или необходима интрига.

Здравствуйте. Срок рассмотрения Вашего дела - 1 год. Вы только немного отсрочите неизбежность наказания. Если хотите защищаться, нужно работать серьезно. Если нужна помощь, обращайтесь 8 905 934 0770.