Жилищные программы для мам-одиночек с инвалидами - какие помощи можно ожидать

• г. Кингисепп

Какие предусмотрены жилищные программы для нас. У нас с братом одна мама, папы разные. Ни мой отец ни отец брата никогда нам не помогали. Брат никогда не видел отца. Мать пьет. Своего жилья нет. Брат инвалид 2 группы. Я не замужем, жду ребенка. То есть, буду мамой-одиночкой. Хоть какая-то субсидия на квартиру нам полагается? Спасибо. Очень ждем ответа.

Ответы на вопрос (2):

можете подать в местную администрацию заявление о постановке вас на жилищный учет