Правила продажи доли в приватизированной квартире по доверенности бывшего супруга

• г. Омск

Квартира приватизирована в равных долях по прву общей совместной собственности на троих (я, бывший супруг, совместный ребенок совершеннолетний) . Могу ли я продать себе, долю бывшего супруга, по его доверенности на мое имя?

Ответы на вопрос (1):

продать самой себе ничего нельзя

доверенность должна быть выдана на третье лицо