Как составить заявление на возмещение материального вреда после того, как ребенок вернулся из детского сада в испачканной одежде без сохраненных чеков?

• г. Москва

Ребенок сегодня пришел с прогулки из детского садика в испачканной краской одежде (джинсы и куртка). Как правильно составить заявление на возмещение материального вреда, и каким образом будет рассчитываться материальный вред, если чеки не сохранились?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Вам нужно не заявление, а претензию составлять. Расчет нужно произвести по рыночной стоимости вещей. Будут вопросы, пишите.