Как снять с учета старенький ВАЗ, оформленный на маму, если он догнивает в лесу и находится в другом регионе?

• г. Кировск

Как правильно поступить. Был старенький ВАЗ, отдал его за копейки ребятам на рыбалку ездить. Вообщем отъездил он своё,там где-то и догнивает в лесу. Документы и гос. знаки на руках. Налоги уплачены. Вот только оформлен он был ещё на маму, а живёт она в другом регионе. Могу я сам снять его с учёта?Или отправить всё документы придётся родителям?

Ответы на вопрос (1):

Можете сделать это по генеральной доверенности от мамы.