Обманным путем назначенным на должность ген. директора - проблемы с выходом из реестра в налоговой и последствия

• г. Крымск

Обманным путем была введена на должность ген. директора. Передачи документов не было... все потерялись в один день в т.ч. и учередитель... отправляла по почте заявление об увольнении... ответа нет. Как выйти из реестра в налоговой, если нет ни кого кто бы подписал заявление об увольнении. И что мне грозит если я там нахожусь уже 4 месяца. Ни кто не знает ответ на этот вопрос., даже налоговая. За это время уже официально работаю на другой работе, но это все меня тяготит..

Ответы на вопрос (1):

Уведомление о вручении заявления об увольнении есть?

Отправьте в налоговую инспекцию заявление в свободной форме, что директором Вы более не являетесь.