Я все оформил как нужно в ГАИ есть на руках все документы, поттверждающие вину того человека.

• г. Москва

Ситуация такая, произошло ДТП виновник сказал что ему лень ждать и уехал с места ДТП. Я все оформил как нужно в ГАИ есть на руках все документы, поттверждающие вину того человека. Вопрос в следующем: Имеет ли право СК отказать в выплате, т.к. другой участник отказывается заполнять извещение о ДТП и вообще ехать в свою СК?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей! Уточните, речь идет об ОСАГО или КАСКО.