Вопрос о смене СНИЛС при смене фамилии перед декретным отпуском

• г. Челябинск

Я сменила фамилию, снилс ещё не поменяла, а через две недели ухожу в декретный отпуск, нужно мне ли его менять,, ведь я слышала что он делается в течении месяца. Живу в Челябинске, тут же и работаю, а прописана в Челябинской области г.Златоуст.

Ответы на вопрос (1):

Он меняется в течение 10 дней.