Суд восстанавливает на работе и присуждает компенсацию за вынужденный прогул - срок выплаты и возможные удержания

• г. Волгоград

Суд восстановил на работе, с выплатой компенсации за вынужденный прогул в сумме 135000 рублей. В какой срок должны выплатить компенсацию и имеют ли право делать какие либо удержания?

Ответы на вопрос (1):

если это заработок за вынужденный прогул - удержания 13 процентов - налог на доход физических лиц. Исполнение решения суда будет иметь место только при подаче исполнительного листа судебному приставу (после вступления решения суда в законную силу) незамедлительно