Каковы сроки выплаты компенсации за вынужденный прогул после восстановления на работе и возможность требования компенсации после упущенного срока?

• г. Краснодар

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в течении какого времени выплачивается компенсация за вынужденный прогул после восстановления на работе? Чем это регламентируется? В праве я требовать какую либо компенсацию если срок уже упущен? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сроки добровольного исполнения решения суда законом не установлены

Поэтому после вступления решения суда в законную силу, необходимо обратиться в суд за получением исполнительного листа и представить его в службу судебных приставов для принудительного исполнения

После возбуждения исполнительного производства работодателю будет направлено уведомление о возбуждении исполнительного производства и выполнения требований исполнительного документа в течение 5 дней.