Влияние места повреждения в ДТП при повороте налево на исход - анализ воздействия удара в переднюю/заднюю дверь или бампер

• г. Усть-Каменогорск

При повороте налево ДТП. Есть повреждения по левому борту от столкновения с обгоняющей машиной не включившей поворот. Как место повреждения влияет на исход, т. е.если произошел удар в переднюю дверь, заднюю дверь или бампер передний или задний это будет что-то менять в исходе?

Ответы на вопрос (1):

В подавляющем большинстве случаев - обоюдка. У Вас нарушение 1.5 ПДД у обгонявшего 1.3, 1.5 ПДД