Продал авто по генеральной доверенности и возникли штрафы — что делать без копий документов и контактов автоплощадки? Как поступить - подать заявление на розыск или выбрать другой путь?

• г. Нижний Новгород

Продал авто по генеральной доверенности а штрафы идут что делать? Копий никаких нет и телефон не остался автоплощадки которой продал Стоит ли подовать в МРЭО ГИБДД заявление на розыск или можно поступить как нибудь иначе?

Ответы на вопрос (1):

если у вас осталась копия доверенности в ней наверно указаны данные "покупателя" - либо у нотариуса получите копию- ищите его - истребуйте авто если не будет оформлять