Что мне делать, как я должна доказать, что этот дом принадлежал моей маме, если нет завещания или дарственной ей от её родителей?

• г. Лиски

Ответы на вопрос (1):

Возможно, Ваша мама была наследницей по закону и на основании этого ей и принадлежал дом. Чтобы дать более подробную консультацию, необходимо узнать все Вашу ситуацию и посмотреть документы.