Вопрос о легализации железного решеточного балкона в арендованной 1-комнатной квартире без балкона для инвалида-2 группы по Псих-Заболеванию

• г. Астрахань

Уважаемые Адвокаты мне выдали по соц найму 1 комнатную квартиру на 1 этаже без балкона, общей площадью 31.0 кв. м, вопрос я хочу сделать железный решеточный балкон общей площадью 3.0 кв.м балкон не будет утеплятся он будет (как обыкновенная типа клетка) мне надо его узаконивать, если да то как, и вообще есть у меня какие то льготы по этим вопросам ведь я инвалид-2 группы по Псих-Заболеванию не лишен идея способности. С уважением Залялетдинов Генрих.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению льгот нет, на то, что бы сделать пристрой вам нужно получить разрешение собственника. Если откажут то только по решению суда.