Неизвестный долг за недвижимость - Какова процедура оплаты и какие документы требуются?
• г. Чита
Получила с налогового органа что должна заплатить долг за Недвижимое имуществоИнвентаризационная стоимость
Вид права: Общая долевая.
Доля: 1/5
Дата рег.: 14.02.1994 г.. Я выписалась с двумя детьми (4 г и 5 лет) в июле 1994 г. и уехала с города. Помню что в приватизации не учавствовала т.е. в документах не расписывалась ни за себя ни за детей. Почему я и дети имеем доли в квартире какие документы должны быть на руках что бы платить налоги? Не живем и не чего не знаем о квартиросъемщиках данной квартиры уже 20 лет прошло а налог пришел только сейчас. Что делать эти квадраты нам не нужны т.к стоим на получение жилья в МО.
Ответы на вопрос (1):
г. Нижний Новгород
Для разрешения данного вопроса необходимо Вам лично обратиться в налоговый орган для получения от них официального ответа.