Я, отец одиночка с двумя детьми. Какие пособия можно оформить в соц. защите? Какие есть выплаты и помощь?

• г. Коркино

Я, отец одиночка с двумя детьми. Какие пособия можно оформить в соц защите? Какие есть выплаты и помощь?

Ответы на вопрос (1):

Помощь малоимущей семье в виде продуктов, постельного белья, бытовых принадлежностей и денег. В соц защите встаньте на учет. В администрации можно встать на учет на улучшение жилищных условий, получение земельного участка.