Вопросы о возможности написания заявления на приостановку на 3 месяца, сроках и возможности оформления в одностороннем порядке

• г. Челябинск

Регистрационная палата приостановила регистрацию переуступки на месяц (письмом и звонком придупредила). Недостающий документ будут делать 2 месяца. Подскажите могу ли я написать заявление на приостановку на 3 месяца? В какие сроки? Можно ли в одностороннем порядке?

Ответы на вопрос (1):

Можете с уведомлением всех сторон