Как и когда согласовать открытие временной торговой точки на праздничном мероприятии в Ленинградской области?

• г. Санкт-Петербург

В связи с ближайшими праздничными мероприятиями хочу поставить торговую точку на один день! Можно ли согласовать эти действия не задолго до мероприятия? И с кем это нужно согласовывать? Кто дает разрешение? Мероприятие планируется в лен обл.! Мне говорили, что это нужно согласовывать с администрацией и за пол года! Действительно ли это так?

Ответы на вопрос (1):

С этим вопросом Вам следует обратиться в местную адм-цию.