Как сделать вторым собственником еще и мою жену, какие могут быть варианты?

• г. Мурманск

Являюсь единоличным собственником частного дома. Как сделать вторым собственником еще и мою жену, какие могут быть варианты? Во сколько это мне обойдется?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений! Вы можете подарить или продать ей свою долю. Если будете дарить, то освобождаесеть от налогов и Вы и Ваша жена.