Возможно ли получить ипотечный кредит без официального трудоустройства, но при наличии материнского капитала и ИП-статуса у супруга, при доходе 50 000 рублей?

• г. Новосибирск

Можем ли мы с мужем получить ипотечный кредит если я официально не работаю? Но муж ИП шник и унас мат. кап. имеется. Наш доход 50 000. р.

Ответы на вопрос (3):

обратитесь в банк, разные условия предоставления в разных банках.

Добрый день! Это вопрос не к юристам, а к банкам. У каждого банка свои условия, соберите, требуемый банками пакет документов и кто-то да согласиться выдать вам ипотеку. Удачи!

Конечно можете, вариантов много. Приходите поможем.