Вопросы о заполнении декларации - указывать ли вклад, кредит и возврат денег с детского сада?

• г. Ноябрьск

Мой муж является сотрудником полиции, на данный момент он заполняет декларацию о доходах за 2013 г, должна ли я указать в этой декларации наличие вклада, который был открыт на моё имя в январе 2014 г, также у меня есть кредит от 2012 г, его я тоже должна указать в декларации? Также с детского сада, перечисляется 25% от суммы оплаты обратно на карту, об этом нужно говорить? И как страшно если вдруг не укажешь что либо? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

да в декларации указывается вклады ,счета родственников