Отец живет в своей квартире, хочет сделать дарственную на 19 летнюю дочь. С чего начинать оформление дарственной на квартиру?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

С составления кадастрового паспорта квартиры, далее составляете договор дарения, и регистрируете в рег палате - если есть супруга и квартира приобретена в браке - нужно еще ее нотариальное согласие

Для составления договора дарения вам необходимо обратиться к адвокату, или юристу с документами: Договор на основании которого вы владеете данной квартирой, Свидетельство о праве, кадастровый паспорт.