Как получить компенсацию от соседей за собственные ремонтные работы в общих помещениях?

• г. Пермь

Я живу с подселением, хочу сделать ремонт в местах общего пользования на свои деньги, имею ли я право потребовать деньги с остальных собственников?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, но надо иметь точную смету расходов и лучше в письменном виде предложить соседям. Советую сфотографировать до и после , иначе скажут было так , просто деньги тянут:) Если что-то конкретное, то обращайтесь.