Долгое время они не проживали и мы сделали ремонт в местах общего пользования за свой счет.

• г. Абаза

Соседи в коммунальной квартире продают свои комнаты. Долгое время они не проживали и мы сделали ремонт в местах общего пользования за свой счет. Мы знаем о своем праве первоочередной покупке их жилья. Можем ли мы купить у них места общего пользования, в частности кухню.

Ответы на вопрос (1):

МЕста общего пользования купитьне можете.А иск предьявить за часть ремонта к новым владельцам если сами выкупите,можете.

Бюро