Мошенники могут использовать материнский капитал без ведома родителей - как быть?

• г. Троицк

Мошенники могут без ведома матери воспользоваться материнским капиталом, просто был случай, когда я потеряла пакет с документами, мне вернули, но прошел месяц, подруга советует проверить, неудобно идти в пенсионный фонд с таким вопросом.

Ответы на вопрос (1):

Анна Михайловна, ничего неудобного в этом нет, сейчас мошенники могут все подделать, обязательно обратитесь в Пенсионный фонд и проверьте.