Скажите, когда будут выдавать российские загранпаспорта жителям Крыма и куда можно будет вылетать?

• г. Севастополь

Uскажите, когда будут выдавать российские загранпаспорта жителям Крыма и куда можно будет вылетать?

Ответы на вопрос (2):

Будут выдавать тогда, когда УФМС начнет выдавать. Возможно через пару месяцев, т.к. сейчас они загружены выдачей российских паспортов. Вылетать можно будет везде, страны, куда не нужна виза можете посмотреть в интернете.