Собираемся с родителями в равных долях приватизировать квартиру (муж в ней не прописан)

• г. Самара

Собираемся с родителями в равных долях приватизировать квартиру (муж в ней не прописан) будет ли он иметь право раздела моей доли в случае развода?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не будет. Доля в имуществе будет Вашей личной собственностью, т.к. была приобретена Вами в соббственность путем совершения безвозмездной сделки (приватизации). Удачи!