Приватизация квартиры на равных долях с родителями - Право мужа на долю в приватизированной квартире

• г. Москва

Хочу приватизировать квартиру на равных долях с родителями. Будет ли иметь право на долю в приватизированной квартире мой муж? И какую?

Ответы на вопрос (3):

Если он не зарегистрирован по данному адресу, то не будет. Если же зарегистрирован, то вместе со всеми в равных долях.

нет, не будет

Нет, не будет, если конечно, он не зарегистрирован в квартире на момент приватизации.

Имущество, полученное по безвозмездным сделкам (дарение, наследование, приватизация), не является совместно нажитым и раздел не подлежит.

Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!