Деньги на счете сберкнижки арестованы и сняты на оплату задолженности по квартплате - необходима отметка о проведенных операциях?

• г. Архангельск

Интересует один вопрос. Есть задолженность по квартплате в размере 16 000 руб. Муж сказал, что арестовали счет сберкнижки и сняли оттуда деньги. Меня интересует, в сберкнижке какая то отметка должна быть, что деньги заморожены или сняты по решению суда и переданы за оплату квартплаты. Просто увидела книжку и там просто написано, когда пришли деньги и число когда были сняты.

Ответы на вопрос (1):

нет в сб ни чего не пишут