Что делать, если страховая компания отказывается продлить страховку и бланки не предоставляет?

• г. Набережные Челны

У меня такая ситуация сегодня заканчивается страховка а в страховой компании говорят что бланков нету нужно ли мне судиться с ними или что делать?

Ответы на вопрос (1):

нужно требовать письменный отказ - либо записывать отказ на диктофон и сказать что обратитесь в прокуратуру - не имеют права отказывать в обязательном страховании