Различные взгляды или конфликт интересов - может ли мать препятствовать общению с внуками, когда их отец желает привезти их к бабушке?
• г. Радужный
Мать моих внуков не хочет мне давать общаться с внуками. А отец (мой сын), хочет внуков привезти ко мне. Это противозаконно или нет?
Ответы на вопрос (1):
г. Новокузнецк
Нет что вы Ваше право на общение с внуками закреплено в СК РФ