Как избежать накопления большой суммы процентов при задержке выплаты микрозайма?

• г. Тамбов

Я взял микрозайм. Являюсь постоянным клиентом. Неоднократно брал и отдавал. Сейчас потерял работу. Устроился на другую. Деньги будут толька через месяц. Что мне делать ведь идёт двойной процент. Через месяц будет бешаная сумма.

Ответы на вопрос (2):

Нужно просить о реструктуризации долга чтобы не шли проценты

Вам нужно обратиться в банк с заявлением о предоставлении отсрочки.