Как безопасно оформить обременение на единственную квартиру в качестве собственницы?

• г. Воронеж

Я единственная собственница квартиры. Хочу оформить обременение, на всякий случай. Подскажите, пожалуйста, как безопасно это сделать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, что значит обремениение особенно на всякий случай. Самое распространенное обременение права собственности на недвижимость – ипотека.

Чего именно Вы опасаетесь, если Вы единственная собственница?