Справка о зарегистрированных правах на объект жилищного фонда квартиры указывает информацию по комнатам - коммунальная квартира или нет?

• г. Москва

Получила на свою квартиру справку о зарегистрированных по состоянию на 31 января 1998 г. правах на объект жилищного фонда, но в ней указана информация не о квартире целиком, а отдельно по комнатам (комната 1 - ФИО собственника, комната 2 - ФИО собственника). Условный номер - для каждой комнаты свой. Собственник один и тот же человек. Это коммуналка или нет?

Ответы на вопрос (1):

Да, это коммунальная квартира.